Расчет

Вы можете запустить расчет задачи одним из следующих способов:
  • нажмите кнопку Запустить , чтобы выполнить расчет для текущего проекта (для получения дополнительной информации обращайтесь к разделу “Запуск расчета”);

  • нажмите кнопку Серия расчетов , чтобы выполнить расчет для набора проектов в заданном порядке (для получения дополнительной информации обращайтесь к разделу “Серия расчетов”);

  • нажмите кнопку Подготовка к запуску из командной строки , чтобы подготовить проекты к расчету из командной строки (для получения дополнительной информации обращайтесь к разделу “Подготовка к запуску из командной строки”).

  • нажмите кнопку Параметрическое исследование , если требуется выполнить серию расчетов, которые различаются в зависимости от параметров (для получения дополнительной информации обращайтесь к разделу “Параметрическое исследование”).

Совет

Также можно запустить расчет на другом компьютере (для получения дополнительной информации обращайтесь к разделу “Задание компьютеров для расчета по сети”).

Проект расчета отмечается в дереве проекта CADFLO значком , можно нажать правой кнопкой мыши на имя проекта, чтобы выполнить следующие действия:

  • Остановить расчет . Эта опция позволяет остановить расчет.

  • Открыть монитор . Позволяет открыть диалоговое окно Монитор (для получения дополнительной информации обращайтесь к разделу “Монитор”).

    Совет

    Чтобы открыть Монитор для рассчитываемого проекта, можно также выбрать CADFLO Analysis > Расчет > Открыть монитор.

  • Клонировать выбранный проект.

    Для получения дополнительной информации обращайтесь к разделу “Клонирование проекта”.

  • Удалить выбранный проект (для получения дополнительной информации обращайтесь к разделу “Удаление проекта”).

  • Открыть директорию проекта. Директория, в которой по умолчанию хранятся вспомогательные файлы проекта, выведенные изображения, отчеты и электронные таблицы.

  • Отобразить Сводную информацию о проекте (для получения дополнительной информации обращайтесь к разделу “Сводный отчет”).

  • Отобразить Свойства проекта.

    Для получения дополнительной информации обращайтесь к разделу “Свойства проекта”.