Позволяет сохранить существующие Картины в сечении, Картины на поверхности, Изоповерхности, Траектории потока или Траектории частиц в виде изображений заданного формата и размера с указанным именем без визуализации картины в графической области.
По умолчанию изображения сохраняются в каталоге проекта, для доступа к которому можно выбрать или нажать правой кнопкой мыши на имя проекта в дереве анализа CADFLO и выбрать Открыть директорию проекта. Также можно указать желаемый каталог для сохранения файлов изображений.
Для автоматической обработки картин распределения параметров используются параметры, заданные в диалоговом окне Сохранить как (см. раздел “Автоматическая обработка результатов расчета”).
Copyright notice: На отдельные компоненты этого программного обеспечения распространяется авторское право: (C)1991-1998,Thomas G. Lane.