По умолчанию все поверхности твердых тел, за исключением тех, на которых заданы входные или выходные условия течения, а также давление потока, являются непроницаемыми (для получения дополнительной информации обращайтесь к разделу “Условия на стенках по умолчанию”).
На выбранных поверхностях модели можно задать значения параметров, которые будут отличаться от указанных по умолчанию (заданных в диалоговом окне Мастер проекта или Общие настройки).
Для Внутренняя задач (если параметр Теплопроводность включен на вкладке Тип задачи диалогового окна Общие настройки или Мастер проекта) тепловые условия на стенках могут быть созданы на выбранных внешних стенках.
Также можно задать тангенциальную скорость стенки для моделирования поступательного или вращательного движения стенки.